Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Арестована молодая девушка в городе Алькой за убийство новорожденного
Главная / Происшествия / Арестована молодая девушка в городе Алькой за убийство новорожденного

Арестована молодая девушка в городе Алькой за убийство новорожденного

В среду ночью, после признания в убийстве собственного младенца, 18 летняя уроженка Колумбии была арестована в городе Алькой, провинции Аликанте. Женщина была доставлена в Госпиталь Вирхен де Лос Лириос неустановленными лицами в 22:20 ночи, где был установлен факт о том, что она недавно родила.

На заданный вопрос о новорожденном, женщина созналась в содеянном, после чего врачи оповестили полицию. После ареста девушка призналась, что бросила своего младенца в мусорный бак в нескольких стах метров о комиссариата полиции.

По полицейским источником стало известно, что тело ребенка было обнаружено в указанном месте, с ранениями, произведенными острым предметом.

Похожие случаи уже были в Аликанте летом 2013 года и в Торревьехе в январе этого года, когда матери покончили с жизнью своих детей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.