Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Аренда недвижимости в Испании снижается
Главная / Недвижимость / Аренда недвижимости в Испании снижается
аренда

Аренда недвижимости в Испании снижается

В Испании Институт национальной статистики обнародовал очередной индекс потребительских цен, по его данным в апреле месяце стоимость аренды недвижимости в стране вновь упала.

По результатам за апрель этого года, в среднем параметры арендной выплаты за жилье в Испании уменьшились на 0,6 % если сопоставлять с такими же показателями апреля только прошлого года.

По информации испанских публикаций, арендная плата за дома в стране идет в низ вот уже практически двадцать пять месяцев непрерывно. В добавок ко всему в апреле цена за аренду уменьшилась на 0,1% по сравнению с мартом. По результатам за последний квартала снижение дошло до уровня в 0,2 %.

Сокращение аренды охватило все регионы Испании, исключение лишь составили дома в Каталонии и на Балеарских островах. В среднем стоимость за аренды домов в этом регионе увеличился по сравнению с 2014 годом на 0,2 процента.

 аренда квартир в Израиле

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.