Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ангела Меркель и Мариано Рахой совершат «мини-паломничество» по Камино де Сантьяго
Главная / Политика / Ангела Меркель и Мариано Рахой совершат «мини-паломничество» по Камино де Сантьяго

Ангела Меркель и Мариано Рахой совершат «мини-паломничество» по Камино де Сантьяго

На днях запланирован визит в Испанию канцлера Германии Ангелы Меркель. В рамках визита Меркель и Рахой на выходных совершат упрощенный вариант паломничества по Пути Святого Иакова.

В воскресенье главы правительств преодолеют завершающую часть Камино де Сантьяго. А уже в понедельник пройдет официальная часть программы запланированного визита. На повестке дня будут подняты вопросы о внутренней политике Евросоюза, отдельное внимание будет уделено международным отношениям. Главы правительств Германии и Испании проведут совместные интервью и пресс-конференцию, намечено посещение собора и деловой обед.

Отметим, что, по словам директора отдела туризма Галисии, участок Пути Святого Иакова, по которому пройдут Меркель и Рахой, будет приведен в соответствующее состояние. Однако, Нава Кастро не стала распространяться, какой именно участок будет посещен главами правительств, мотивируя это тем, что подобную информацию имеет право распространять только пресс-офис премьера.

Также Нава Кастро отметила, что посещение Ангелой Меркель Галисии является значительным событием для индустрии туризма, так как существенное число паломников, проходящих по Пути Святого Иакова, составляют именно паломники из Германии.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.