Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Анчелотти о Касильясе и не только
Главная / Спорт / Футбол / Анчелотти о Касильясе и не только

Анчелотти о Касильясе и не только

Наставник «Реала» Карло Анчелотти дал интервью испанским СМИ, в котором рассказал о том, что будет рад за Месси, если он забьет свой рекордный гол, пусть даже это будут ворота «Реала».

На вопрос, является ли Криштиану Роналду лучшим игроком всех времен, Анчелотти ответил, что не хочет сравнивать его с другими. «Сложно сказать, потому что меняется время и меняется техника… Сейчас Криштиану лучший в мире, но я не могу его сравнить с Пеле и Марадоной».

Он также объяснил свое решение ставить Икера Касильяса в стартовом составе: «Касильяс играет, потому что я считаю, что он может помочь команде выиграть. Да, Касильяс совершил оплошность в недавнем матче за сборную, но такие ошибки он делает крайне редко».

Что касается ухода Ди Марии, то Анчелотти сообщил, что аргентинский футболист выбрал деньги: «Клуб не может изменить свою политику из-за одного игрока. Ди Мария хочет больше денег, клуб не смог ему предложить такую зарплату, поэтому игрок перешел в другой клуб в поисках лучшей жизни».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.