Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Алонсо ушел из Ferrari
Главная / Спорт / Формула 1 / Алонсо ушел из Ferrari

Алонсо ушел из Ferrari

Команда Ferrari сообщила о том, что испанский пилот Фернандо Алонсо в конце сезона перейдет в другую «конюшню». Гонщик провел прекрасные пять лет в итальянской команде, победив за это время в одиннадцати гонках. На место Алонсо придет Себастьян Феттель. Контракт на три сезона уже подписан.

Алонсо рассказал, что уход из команды был сложным решением, но он долго об этом размышлял и пришел к выводу, что пора сменить «конюшню». Испанский пилот рассказал, что «видит в своем будущем хорошие перспективы».

«Последние дни для меня выдались очень непростыми. В конце этого сезона я решил покинуть команду Ferrari. Это сложное, но обдуманное решение. У меня появилась возможность самостоятельного выбора, и за это я говорю спасибо Ferrari,», – поблагодарил Алонсо свою команду.

Фернандо Алонсо заверил, что в итальянской команде он провел лучшие годы. Также за это время он столкнулся с большими вызовами, с которыми он успешно справился.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.