Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Air France KLM на летний сезон добавляет количество рейсов из Испании
Главная / Туризм / Air France KLM на летний сезон добавляет количество рейсов из Испании

Air France KLM на летний сезон добавляет количество рейсов из Испании

Компания Air France KLM приняла решение расширить свое присутствие на рынке перевозок пассажиров в Испанию. По информации портала hosteltur, летом 2015 года – это с 29 марта – 24 октября, количество тех кто воспользуется услугами авиаперевозок увеличится на 1,7%.

Каждую неделю компания Air France KLM в Испании будет совершать в общем счете 640 рейсов в обе стороны по 17 утвержденным маршрутам, которые соединяют Испанию с другими городами мира. На этих маршрутах выше указанную компанию будут представлять входящие в нее Air Europa и Delta Air Lines, а также лоукостер Transavia.

Чаще всего будет выполняться рейс из аэропорта «Адольфо Суарес Мадрид-Барахас» в парижские «Шарль де Голль» и «Орли» – в неделю будет сделано 34 полета. Лайнеры между столицей Франции и Барселоной станут курсировать семь раз в день. По мимо этого из Парижа с помощью самолетов Air France KLM можно будет добраться до Бильбао и Виго, а из Севильи – в Тулузу.

Руководство компании сделало объявление о том что, в этот сезон пассажиров ожидает новый сервис, так например в эконом-классе появятся некоторые элементы сервиса относящиеся к категории «премиум», а салоны 24 аэробуса А319 укомплектуют сиденьями с кожаной обивкой.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.