Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Зоопарк Барселоны берет курс на новую стратегию развития
Главная / Общество / Зоопарк Барселоны берет курс на новую стратегию развития
Зоопарк Барселоны берет курс на новую стратегию развития

Зоопарк Барселоны берет курс на новую стратегию развития

Зоологический парк Барселоны является одним из самых лучших в королевстве и в Европе. Ежегодно его посещает многочисленная армия туристов, среди которых немало местных, а еще больше приезжих из других стран.

В развитии парка наступил такой момент, когда нужны перемены. По времени это совпало со сменой директора заведения. Руководителем зоопарка стал известный биолог Антони Аларкон. Он известен в Испании своими проектами, связанными с экологией.

Как стало известно, теперь зоопарк будет развиваться согласно новой стратегии. В общих чертах она сводится к трем принципам, которые должны стать основополагающими – тщательное сохранение видов, всестороннее исследование, широкое обучение. По каждому из направлений имеются профильные программы, рассчитанные на различные сроки реализации.

Вместе с тем, все те мероприятия, которые были задуманы ранее, будут выполняться в полной мере. Так, предстоит значительная реконструкция вольеров, модернизация системы отопления террариума, расширение санитарной зоны.

Новое руководство будет стремиться сделать зоопарк Барселоны более доступным и современным, а времяпрепровождение в нем, более приятным и познавательным.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.