Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Зидан может получить три месяца дисквалификации
Главная / Спорт / Футбол / Зидан может получить три месяца дисквалификации

Зидан может получить три месяца дисквалификации

В Комитет чемпионата Испании по футболу была подана жалоба на тренера «Кастильи» Зинедина Зидана. В ней говорится о том, что он возглавляет команду без тренерского диплома.

Адвокат Комитета Альберто Перес Кальдерон предложил дисквалифицировать Зидана и его помощника Сантьяго Санчеса Мартина на три месяца. Мартина дисквалифицируют за то, что он позволил другому лицу исполнять тренерские обязанности, когда официально главным тренером является он.

Это нарушения предполагает дисквалификацию на срок от одного до шести месяцев в случае, если обвиняемый тренирует команду без лицензии. Суд предлагает более умеренное наказание, как для француза, так и для его помощника.

На решение повлияли материалы, предоставленные обвиняемой стороной. В суд были предоставлены видеоматериалы с тренировок и матчей, где было видно, что Зидан исполняет функции главного тренера, а также публикации на официальном сайте «Реал Мадрид», где Зидан упоминается как главный тренер команды.

Также заострено внимание тот факт, что Зидан получает намного больше денег, чем Мартин, хотя должно быть наоборот.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.