Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Жители и гости Коста Дорады стали свидетелями водяного смерча
Главная / Происшествия / Жители и гости Коста Дорады стали свидетелями водяного смерча

Жители и гости Коста Дорады стали свидетелями водяного смерча

На днях отдыхающие пляжа Торн в Оспиталет-дель-Инфант, который находится в комарке Баш-Кам (провинция Таррагона), стали свидетелями уникального метеорологического явления – водяного смерча. Надо отметить, что смерч, который прошел на четверть мили от берега, — это весьма редкий для этого региона феномен.

По словам очевидцев, сначала над морем образовались два малых смерча, а впоследствии появился третий, более внушительный по своим размерам и гораздо более плотный. Именно он и обрушился на побережье рядом с пунктом спасателей, дежуривших на пляже Торн. Люди, ставшие свидетелями феномена, сразу же стали покидать свои места отдыха, но так как смерч расформировался так же быстро, как и возник, отдыхающие смогли продолжить греться на солнышке на пляже.

Несмотря на то, что отдыхающие были весьма напуганы этим природным явлением, которое, как правило, наблюдается только в тропических широтах, одному из них удалось заснять смерч на Коста Дорада на камеру мобильного, другим – сделать фотографии, которые уже опубликованы в Интернете.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.