Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Жестокое убийство поросят в Испании
Главная / Происшествия / Жестокое убийство поросят в Испании
поросята

Жестокое убийство поросят в Испании

Испанская полиция начала расследование по делу в отношении двух работников фермы, которые обвиняются в жестоком обращении с животными. Ими было убито 72 поросенка, они прыгали по ним, и свои действия снимали на видео.
Происшествие случилось в небольшом городке Уэркаль-Овера (Альмерия, Андалусия). Возраст молодых людей составлял 19 и 22 года, им также инкриминируется рассылка этой видеозаписи по средствам WhatsApp. Один из подсудимых является гражданином Литвы, а другой гражданином Испании. Во время перегона животных в другое помещение обвиняемые перекрыли им вход и выход, в связи с этим у животных не было возможности убежать. Один из них трижды спрыгнул на поросят с высоты, а его напарник снимал все это на мобильный телефон, в результате чего 18 животных погибли сразу же на месте. Еще 53 получили серьезные травмы, от которых затем скончались.
Узнав о случившемся, владелец фермы подал заявление в полицию.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.