Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Задержаны 4 человека за попытку изнасилования молодой девушки
Главная / Происшествия / Задержаны 4 человека за попытку изнасилования молодой девушки

Задержаны 4 человека за попытку изнасилования молодой девушки

Представителями правоохранительных органов Испании были арестованы четверо молодых человека за попытку изнасилования 19и летней девушки внутри автомобиля на парковке рядом с дискотекой в городе Гандия (Валенсия), один из задержанных несовершеннолетний.

Трое совершеннолетних задержанных, в возрасте между 18 и 24 годами, были предоставлены в распоряжение суда, а несовершеннолетний, 17и летний задержанный, в распоряжение прокуратуры по делам несовершеннолетних. Все четверо имеют испанскую национальность и не судимые. Пострадавшая, также испанской национальности, была доставлена в госпиталь на обследование.

Случившееся произошло в субботу, около 5:00ч ночи, когда свидетель пришедшего позвонил в полицию, сообщив, что на стоянке, напротив одной дискотеки, была припаркована машина, внутри которой находилось несколько человек, по всей видимости сексуально домогающиеся находившуюся там девушку.

Сотрудники полиции, прибыв на место происшествия, нашли описанный автомобиль, а внутри четверых задержанных вместе с пострадавшей, которая находилась полуголая на заднем сиденье машины. Полицейские незамедлительно арестовали всех подозреваемых и сразу после этого девушка была отправлена в госпиталь.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.