Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
За последние 8 лет экономика Испании выросла
Главная / Экономика / За последние 8 лет экономика Испании выросла
график

За последние 8 лет экономика Испании выросла

После подведения итогов за второй квартал этого года, получилось, что экономика страны по официальным данным выросла, таким образом, этот квартал стал самым существенным за последние восемь лет.
Экономика Испании за второй квартал увеличилась на 1 процент, если проводит аналогию с предыдущим кварталом, что является максимально подъемом для страны. По сопоставлению с таким же кварталом прошлого года ВВП Испании увеличился на 3,1 процента.
Приобретенные результаты значительно оправдали надежды экспертов, которые предсказывали рост на 1 и 3,2 % для отдельного периода.

Необходимо отметить, что за три первых месяца этого года ВВП Испании увеличился на 0,9 % если проводить аналогию с прошлым кварталом, а за год он достиг роста в 2,7 процента.

На подъем экономики страны оказало влияние снижение европейской валюты, объвал цен на нефть и доступные финансовые инструменты со стороны ЕЦБ.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.