Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
За год продано 13,8 тыс. объектов недвижимости
Главная / Недвижимость / За год продано 13,8 тыс. объектов недвижимости

За год продано 13,8 тыс. объектов недвижимости

Финансовой организацией Caixabank в 2014 году было продано 13 794 объектов недвижимости в Испании, что на 58% больше, чем это было в 2013-м. Реализация домов и квартир принесла 1,38 млрд евро.

В банке считают, что цены на жилье в Испании на данный момент стабилизировались.

Как говорилось уже ранее, несмотря на то что имеются некоторые не состыковки в оценках, специалисты не ждут значительного снижения цен на жилье в ближайшее время.  Отдельные агентства, в том числе и агентство Moody’s, полагают, что цены на недвижимость в настоящий момент достигли своего минимума. Такие агентства как, UBS, придерживаются совсем от них противоположного мнения. Для многих руководителей некоторых компаний, которые работают непосредственно с недвижимостью, ситуация до сих пор остается неясной. В докладе CBRE о направлениях на 2015 год, 46% топ-менеджеров в этом секторе полагают, что цены на недвижимость в Испании опускаться больше не будут. Оставшиеся 54% считают что будет снижение цен и в дальнейшем на жилье, однако уже такое критичное.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.