Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ювелирные «шедевры» покажут в Барселоне на фестивале «Jewellery Week»
Главная / Культура / Ювелирные «шедевры» покажут в Барселоне на фестивале «Jewellery Week»

Ювелирные «шедевры» покажут в Барселоне на фестивале «Jewellery Week»

В четверг, 9 октября, в Барселоне откроется фестиваль под названием «Jewellery Week», который продлиться до 13 октября. За это время каталонская столица станет настоящей столицей ювелирных «шедевров». В рамках фестиваля посетители смогут не только полюбоваться на лучшие изделия производителей всего мира, но и приобрести наиболее понравившиеся. Программу мероприятия поделили на две значительные секции, одна из которых принадлежит салону Espaijoia, а другая – JOYA.

Что касается JOYA-2014, то местом его проведения станет культурный центр «Arts Santa Mònica» (9-11 октября). В этой секции свои работы представят 62 мастера – представителя 40 стран, таких как: Средиземноморские и Латиноамериканские страны, Япония, Таиланд и Корея. Отметим, что организаторы мероприятия в этом году особенно уделили внимание азиатским мастерам. А вот среди всех ювелиров стоит отметить Джампаоло Бабетто, которого величают «отцом современного ювелирного искусства», и таких выдающихся ювелиров, как Хосе Марин, Джессика Турель, Ноон Пассама и Янник Мур.

А вот местом проведения четвертой по счету выставки «Espaijoia» станет зал Маркеса де Комильяса Музея Драссанаса (10-13 октября). В выставке примут участие около 80 мастеров ювелирного искусства. Кроме того, посетителям предложат поучаствовать в параллельных мероприятиях: посмотреть дефиле, поприсутствовать на вручении премий, поучаствовать в круглых столах.

Главными акцентами этого салона были выбраны тенденции в современном ювелирном искусстве, каталонском дизайне украшений и ремесленных традициях. Однако, в рамках выставки можно будет полюбоваться изделиями иностранных гостей, возглавляемый Францией и Noveaux Bijoutiers – известным брендом, являющимся одним из значительных федераций в ювелирном деле (около 170 магазинов) среди представителей розницы в стране.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.