Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ярмарка тапас пройдет в Мадриде
Главная / Туризм / Ярмарка тапас пройдет в Мадриде

Ярмарка тапас пройдет в Мадриде

Ярмарка закусок тапас пройдет в Мадриде с 23 по 26 октября. Мероприятие будет проводиться во дворце Сибелес, расположенном на одноименной площади в центре столицы Испании.

Ана Ботелья (мэр Мадрида) на днях анонсировала это событие. По ее словам, «рынок станет отражением культуры тапас, которая с каждым днем становится сильнее не только в Мадриде, но и в мире в целом».

«В нас говорит желание действовать. Зная свои сильные стороны, мы ищем новые пути, новые способы заявить о себе», — подчеркнула Ботелья.

Мэрия Мадрида надеется привлечь еще больше туристов в столицу Испании. В последнем месяце лета 2014 года Мадрид посетили 640 тысяч туристов, несмотря на то, что в августе многие предпочитают провести время на пляже.

Поток испанских туристов вырос на 22%, а иностранных – на 13,5%. За первые восемь месяцев текущего года число туристов в Мадриде превысило 5,4 миллиона человек, что на 12,3% больше, чем в прошлом году.

Что касается показателя загруженности гостиниц, то в августе отели Мадрида приняли 1 243 865 постояльцев. Это на 13,5% больше, чем в прошлом году.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.