Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ярмарка шоколада – самая сладкая ярмарка!
Главная / Общество / Ярмарка шоколада – самая сладкая ярмарка!
Ярмарка шоколада – самая сладкая ярмарка!

Ярмарка шоколада – самая сладкая ярмарка!

Каких только не бывает ярмарок! В этом смысле ярмарка шоколада, которая пройдет в Мериде, является уникальной. На этом мероприятии в течение нескольких дней (с 4 по 6 ноября) все желающие смогут отведать изысканные сладкие блюда со всего Пиренейского полуострова.

Свои заявки на участие подали 24 участника. Все десерты, представленные ими, обещают запомниться посетителям ярмарки оригинальностью рецептов и неповторимостью вкуса. В рамках ярмарки будет проведено несколько мастер-классов мастерами кулинарного и кондитерского искусства для всех желающих. Кроме того, запланированы и мероприятия, на которых будет рассказываться в простой и наглядной форме о пользе шоколада и других лакомств для здоровья.

Каждый, кто посетит ярмарку, получит не только яркие впечатления и отведает сладкого, но и унесет с собой простые, но уникальные рецепты от признанных мастеров кондитерского ремесла. Например, рецепт конфеты с хамоном или картошка фри с шоколадом.

В качестве участников ожидаются и мастера-кондитеры из других стран. А гостями праздника будут не только местные сладкоежки, но и многочисленные туристы, которые не преминут воспользоваться такой шикарной возможностью увидеть и откушать шоколадных изделий.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.