Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Хэллоуин – прекрасный повод для марафона
Главная / Культура / Хэллоуин – прекрасный повод для марафона

Хэллоуин – прекрасный повод для марафона

Изданием «Runner’s World», являющимся самым продаваемым во всем мире журналом, предназначенным для почитателей бега, высказано предложение совместить кардинально различающиеся действа – празднования Дня всех святых со здоровым образом жизни. Так, 31 октября пройдет мероприятие «Бег в Хэллоуин» («Halloween Run»). Местом проведения акции назначен ипподром «Сарсуэла», что в Мадриде, начало – в 20.00. Ожидается, что более, чем 3 тысячи человек получат уникальную возможность попрактиковаться в здоровом образе жизни и получат комплект развлекательных мероприятий в честь «устрашающей» ночи Хэллоуина в Мадриде.

Организаторы акции специально украсят 6,6 км маршрута марафона в соответствующей стилистике. А тех, кто придет в костюмах для Дня всех святых, на маршруте ждет множество сюрпризов. На трассе поочередно разместят участки обычного леса и имитирующие лес, некоторые из них и вовсе будут неосвещены. Несомненно, бегунов на ипподроме «Сарсуэла» поджидают опасные жители древних земель и устрашающие персонажи нечистой силы.

Для того, чтобы принять участие в марафоне, необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном портале мероприятия «Hallowen Run». Кстати, здесь участникам предложат массу скидок. Что касается возрастных ограничений, то в забеге могут принять участие все желающие от 18 лет. Те же, кто по каким-либо обстоятельствам не могут или не хотят бежать, могут просто насладиться действом и подержать своих «фаворитов» с трибун «Сарсуэлы».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.