Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Взять на прокат велосипед в Барселоне можно будет в режиме 24/7/365
Главная / Общество / Взять на прокат велосипед в Барселоне можно будет в режиме 24/7/365
Взять на прокат велосипед в Барселоне можно будет в режиме 24/7/365

Взять на прокат велосипед в Барселоне можно будет в режиме 24/7/365

Барселона пытается бороться за экологичность всеми доступными средствами. При этом решая одну проблему, так или иначе власти города решают и другие. А их немало – пробки на дорогах, возникшие из-за огромного количества автомобилей на улицах города, например. Администрация Ады Колау видит решение этих двух проблем в комплексе.

Действенным вариантом решения сразу двух проблем может стать дальнейшее развитие сервиса проката велосипедов. Сейчас он доступен только 4 дня в неделю. Планируется же запуск его в круглосуточном режиме. Велосипеды должны стать доступными для всех желающих в любой день недели в любое время года.

Сейчас объявлен тендер на обслуживание данного сервиса в течение 2018 – 2028 годов. Компания, которая выиграет его, обязуется принять на постоянную работу 150 сотрудников, занятых в этой сфере. Планируется увеличение числа парковочных стоянок для велосипедов различных типов (механические и электрические модели). Также пользование ими в перспективе будет включено в единый проездной T-Mobilitat.

Сервис аренды велосипедов должен сделать передвижения по городу более простыми, а воздух более чистым.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.