Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Выйти замуж за миллионера в Испании проще, чем это кажется
Главная / Общество / Выйти замуж за миллионера в Испании проще, чем это кажется
Выйти замуж за миллионера в Испании проще, чем это кажется

Выйти замуж за миллионера в Испании проще, чем это кажется

Многие женщины мечтают стать женами успешных и обеспеченных людей. Практически все они считают, что это невозможно. На самом деле, как поведали работники одного из элитных брачных агентств, ничего невозможного нет. Богатые женихи в королевстве на Пиренеях не перевелись и их вкусы таковы, что стать избранницей может и простая девушка.

Для толстосумов существует сетка тарифных планов на услуги агентств по подбору второй половинки. Самый дешевый из них стоит 15 000 евро за год обслуживания. При этом заказчик получает возможность знакомства с 6 потенциальными избранницами. Далее следуют планы со стоимостью услуг 25, 20 и 250 тысяч евро. Клиент получает 8, 10, или неограниченное количество предложений, соответственно.

При этом ведется статистика, которая показывает, что вкусы и предпочтения одиноких богачей весьма своеобразны. Далеко не все их них готовы связать свою жизнь с молодыми женщинами и выбирают пару под стать себе. Многие уделяют внимание красоте совей половинки, но без чрезмерного фанатизма. Немало требований к кандидаткам заключается в том, чтобы они могли родить ребенка жениху и быть хорошей матерью.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.