Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Выигрыш в лотерею выпал на испанца
Главная / Общество / Выигрыш в лотерею выпал на испанца
лотерея

Выигрыш в лотерею выпал на испанца

Первый раз за всю историю лотереи ЕвроДжекпот (Eurojackpot) крупный денежный выигрыш выпал испанцу. Житель Барселоны приобрел этот счастливый лотерейный билет в районе Лес Кортс (Les Corts). Для того, что бы билет выиграть 31,5 млн евро, мужчине пришлось отгадать 5 чисел из 50, и как дополнение еще два номера из 10.

Европейская лотерея ЕвроДжекпот начала свой старт в 2012 году. На сегодняшний день в ней могут принимать участие жители 13 стран, это — Испании, Германии, Италии, Эстонии, Дании, Латвии, Исландии, Нидерландов, Словении, Норвегии, Хорватии, Финляндии и Швеции. Как утверждают специалисты, в ЕвроДжекпоте процент выигрыша больше, чем в других межнациональных лотереях, например в ЕвроМиллионах — EuroMillions, однако по статистике шанс выиграть главный приз равен 1 из 95.344.200.
Самый большой приз в истории ЕвроДжекпота достался жителю Германии в 2013, он был более 46 млн евро.
Розыгрыши проводятся каждую пятницу в Хельсинки.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.