Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Выигрыш достался заслужено!
Главная / Общество / Выигрыш достался заслужено!
Выигрыш достался заслужено!

Выигрыш достался заслужено!

Каждый хоть раз да мечтал о том, чтобы выиграть в лотерею кругленькую сумму. Многие иногда покупают билеты. Лишь некоторые покупают их постоянно, несмотря на насмешки родственников и друзей, считающих их наивными мечтателями.

Но бывает и так, что мечты сбываются, хоть в это и не верит подавляющее число здравомыслящего населения. Удача капризна, поймать ее чрезвычайно трудно, как и понять по какому принципу она выбирает счастливчиков. Обычно считается, что везет новичкам, но случай, произошедший недавно в пиренейском королевстве, говорит об обратном. О том, что удача приходит к тем, кто настойчив.

Речь идет о последнем крупном выигрыше в лотерею Loteria Albufera de Anna. Солидную сумму администрация выплатит пожилой женщина по имени Хуани. Ее история успеха характерна тем, что она играла каждый день на протяжении нескольких последних лет. Обычно она тратила не более 1 евро на покупку билетов.

Так было и в то утро, когда она оказалась обладательницей почти 74 000 евро. Примечательно, что выбор игрового пространства оказался идеальным – данная лотерея лицензирована государством, продает билеты не только в специальных точках распространения, но и онлайн. Кроме того, она единственная в Испании, допускающая составление собственных комбинаций цифр.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.