Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Выбираем идеальный головной убор на пляж
Главная / Для женщин / Мода / Выбираем идеальный головной убор на пляж
головной убор на пляж

Выбираем идеальный головной убор на пляж

Выбор головного убора, который не только бы спасал от солнца, но и был стильным,  задача не из простых. Широкое разнообразие фасонов, материалов и оттенков кружит голову и заставляет задуматься над тем, а как же сделать правильную покупку? Узнайте об нескольких аспектах, которые уж точно помогут решить какой выбрать головной убор на пляж.

Для начала следует определиться, для чего нужен головной убор? Будет ли эта шляпа (панама, бандана) использоваться только на пляже или стоит подобрать тот аксессуар, который можно носить в течение всего года? Возможно, планируется использовать головной убор во время длительного пребывания на солнце, а тут следует хорошо подумать о надежной защите от УФ лучей.

Всевозможные шляпки защищают голову двумя способами: они закрывают верхнюю часть (макушку) от прямого солнечного света, а также у них есть поля для защиты лица и шеи. Традиционная шляпа в стиле сафари дает большую защиту от солнца, в то время как в сетчатой ​​шляпе есть отверстия, которые дадут отличный поток воздуха. Для наибольшей защиты от солнца на пляже стоит обратить внимание на классический стиль шляпы с полями. Такой аксессуар не только станет надежной защитой от солнечного удара, но и дополнит стильный образ. Поля головного убора могут быть длинным или коротким, в зависимости от личных предпочтений и чувства стиля.

Пляжные головные уборы могут быть выполнены из разных материалов. Выбор будет зависеть от типа внешности, личных предпочтений для ощущения комфорта. Очевидным остается то, что шляпка или панама должна состоять на 100%  из натуральных материалов. Это может быть хлопок, пальмовые листья, лен, парусина, соломка. Следует учитывать, что головной убор из соломки будет страдать от намокания, а также может ломаться на сгибах.

Уделить должное внимание нужно цвету и качеству головного убора. Ведь низкосортные красители могут оставить отпечаток на коже, что, согласитесь, будет выглядеть совсем не привлекательно. Не стоит покупать и белоснежную шляпку. Таковой она не будет уже после 2-3 раз использования.

Размер головного убора – еще один немаловажный фактор. Стоит покупать шляпу большего размера, ведь на жаре тело отекает. Не нужно думать, что голова и лицо – исключение. Рубцы на коже от слишком тугого головного убора будут доставлять дискомфорт.

В конце концов, выбор пляжного головного убора может просто основываться на том, как он будет выглядеть на конкретном типе внешности.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.