Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Все на футбольные баталии
Главная / Спорт / Футбол / Все на футбольные баталии

Все на футбольные баталии

Футбольные баталии всегда интересны, если в них участвуют команды, защищающие честь, той земли, в которой ты живешь. В Испании несколько футбольных клубов борются за звание чемпиона каждый год. Мысль о том, кому достанется этот титул, не дает покоя не только тренерам и футболистам, но и рядовым болельщикам.

К слову сказать, футбол очень популярен в Испании. Это выражается не только полными трибунами болельщиков на матчах между знаменитыми командами, но и дворовыми играми в футбол местной детворы, которые готовы дни напролет играть, не показываясь домой.

В эти дни завершается первый круг национального чемпионата по футболу. Все игры, запланированные распорядителями, уже сыграны, кроме одной. В первенство Испании внес коррективы мировой чемпионат среди клубов. Из-за него игра между «Реалом» из Мадрида и «Севильей» пройдет в феврале.

Лидеры чемпионата уже определились и во втором туре первыми сразятся «Валенсия» и «Альмерия». Исход этой игры не поддается прогнозам. Обе команды имеют большой потенциал и игроки команд в хорошей спортивной форме. Начало второго тура обещает быть интересным. Другие команды с нетерпение ждут дня, когда смогут померяться спортивным мастерством.

Игры чемпионата пройдут в разных городах пиренейского королевства. Спортивные площадки уже подготовлены соответствующим образом к приему и команд и болельщиков. При этом немалое внимание уделено безопасности спортивных объектов, где будут проходить игры чемпионата.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.