Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Все легенды Гранады уместили в мобильном приложении
Главная / Туризм / Все легенды Гранады уместили в мобильном приложении

Все легенды Гранады уместили в мобильном приложении

Намедни в Мэрии Гранады презентовали новое бесплатное мобильное приложение под названием Geoexperiencias, которое не просто станет отличным подспорьем для путешественников в поиске достопримечательностей, но и сможет поведать обо всех занимательных легендах города.

До этого приложение Geoexperiencias располагало путеводителями по Альмерии, Кадису, Кордове, Уэльве, Хаэне, Малаге и Севилье – главным столицам провинций Андалусии. Отныне такой путеводитель появился и у Гранады.

Так, опция геолокализации способна моментально вывести на экран мобильного телефона туриста подробную информацию с предоставлением проверенных фактов истории, старинных фото той достопримечательности, рядом с которой находится мобильное устройство.

Стоит отметить интерактивность карты диковинных достопримечательностей, которые, как правило, не указываются в других гидах по городу. Как только устройство приблизится к какому-либо примечательному месту Гранады, приложение тот час оповестит об этом своего владельца и выведет информацию на экран: начиная от вида площади Биб-Рамбла в завершающий период Гражданской войны и заканчивая панорамой, которая открывалась на город еще в конце 19 столетия с Сан-Николас – смотровой площадки.

Отметим, что приложение Geoexperiencias стало очередной разработкой, сделанной инженерами Isoluciona в сотрудничестве с коммуникационным агентством Seis60. Последнее, кстати, является некоммерческим объединением молодых частных предпринимателей Севильи, которые только недавно начали карьеру. К слову, приложение быстро становится популярным. Число пользователей утилиты уже на данный момент составляет около 5,5 тысяч.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.