Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Все для вас! Только женитесь!
Главная / Общество / Все для вас! Только женитесь!
Все для вас! Только женитесь!

Все для вас! Только женитесь!

Государство заинтересовано в наполнении себя ячейками общества, семьями, которые и составляют его основу. Семейные люди более законопослушны и ответственны. Также семьянинам менее свойственна легкомысленность при принятии ответственных решений, ведь многие из них осознают, как они могут повлиять на самых его близких людей. А самое главная ценность —  дети, рожденные в полноценной семье и заботливо окруженные любовью обоих родителей.

Руководствуясь всем, что перечислено выше, власти Мадрида решили сделать всем желающим связать себя священными узами брака, подарок. Он заключается в том, что теперь для того, чтобы подать заявление не требуется личного посещения присутственного места. Пользуясь доступом в Сеть, можно сделать это, не выходя из дома.

При этом будущие супруги могут выбирать место и время своей свадьбы – на специальной веб-странице перед их взором открывается календарь, в котором они могут зарезервировать для своей церемонии любой день и час онлайн.

В Мадриде, как и по всей Испании, отмечается радостная тенденция – количество свадеб растет. Так, по сравнению с 2015 годом, прошлый год показал прирост в 3140 свадеб против 2731.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.