Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Все больше испанцев предпочитают смартфоны
Главная / Общество / Все больше испанцев предпочитают смартфоны

Все больше испанцев предпочитают смартфоны

Согласно данным, предоставленным в ежегодном, седьмом по счету, докладе «Общество в сети» за 2013 год, Испания стала одной из стран Европейского сообщества, в которых наиболее распространены «умные» мобильные телефоны. Отчет предоставила Национальная обсерватория телекоммуникаций и информативного общества (ONTSI).

Исследование показало, что 53,7% испанцев возрастом от 15 лет пользуются смартфонами, а 28,5% обладают планшетами. В целом, Интернетом пользуются 69,6% жителей Испании, мобильной связью обеспечены 96% граждан, стационарный телефон есть у 83%, а услуги платного телевидения доступны 21% испанцев.

Согласно выводам аналитиков, 34,3 млн граждан Испании активно используют мобильные устройство, что на 1 млн больше, чем в 2012 году. Кроме того, современные телевизоры TDT/плазма есть в 78,6 испанских домах, а, значит, эпоха телевизоров с катодными трубками закончилась.

К тому же, как гласят данные доклада, уровень проникновения интернета и других новейших технологий стремительно растет, а с ним увеличивается и профессионализм при использовании социальных сетей. Так, 29,1% средних и крупных предприятий Испании активно продвигают свои товары в соцсетях. А в малом бизнесе этот показатель достиг отметки в 26,6%.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.