Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Время, проведенное в ожидании операции
Главная / Общество / Время, проведенное в ожидании операции
врачи

Время, проведенное в ожидании операции

В ожидании медицинской операции по записи, гражданам Кордобы приходится ожидать ее более 50 дней, по списку из 71 операции, которые включены в постановление правительства Андалусии и корректирующие максимальное ожидание по времени 120 днями, и 59 дней — по списку из 700 операций, ограниченных 180 днями.

Таким образом, в первом варианте Кордоба состоит среди провинций, которые имеют самое длительное время ожидания, перегоняя лишь Малагу (53 дня). Провинциями, где операции поводятся наиболее быстро, считаются Альмерия и Кадис (47 дней). Во втором случае из 700 операций Кордоба стоит в середине списка, а меньше всех по времени ожидания находятся жители Кадиса и Хаэна.

Не так давно Министерство здравоохранения Андалусии сообщило, что андалузцы ждут своих операций меньше на 30 дней, чем другие граждане в среднем по Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.