Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Воздушная гавань Ибицы завалена мусором
Главная / Общество / Воздушная гавань Ибицы завалена мусором
Воздушная гавань Ибицы завалена мусором

Воздушная гавань Ибицы завалена мусором

Невероятная для современности и чистой Испании ситуация наблюдается в аэропорту Ибицы, важного международного курорта. На протяжении нескольких дней на его территории не убирается мусор. В следствие этого контейнеры и баки, предназначенные для ТБО, переполнены и мусор валяется прямо на полу. В помещениях стоит запах, заставляющий туристов побыстрее покинуть их и выйти на открытый воздух.

Такая ситуация возникла из-за забастовки, которую устроили уборщики. Ее причиной стало то, что клининговая компания KLE уже несколько месяцев не выплачивает заработную плату персоналу полностью. Уборщики перестали выполнять работу, хотя дисциплинированно приходят в аэропорт. Многие из них просят милостыню у туристов, стоя под плакатом с надписью: «Помогите, чем можете». Акция длится уже шесть дней.

Известно, что администрация аэропорта уже решает вопрос чистоты. Контракт с KLE уже расторгнут, а уборкой будет заниматься новая фирма уже в ближайшие дни. Случившееся в разгар сезона отпусков отрицательно влияет на имидж Испании, как туристической страны и создает неудобства для туристов, решивших выбрать Ибицу местом проведения своего отдыха.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.