Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Восемь человеческих черепов на пляже Испании
Главная / Общество / Восемь человеческих черепов на пляже Испании
черепа

Восемь человеческих черепов на пляже Испании

Было обнаружено водолазами Автономной полиции Каталонии восемь человеческих черепов, а так же несколько костей в Росесе (Жирона) на пляже Палангрерс. Об этом уведомляют все информагентства страны со ссылкой на источники, который ознакомлен с ходом следствия.
В данное время полиция отрабатывает несколько версий об их возникновении, впрочем, конечное направление в расследовании будет известно только лишь после получения доклада от судебных экспертов. Кости были обнаружены одним из местных жителей, они находились на небольшой глубине, он сделал фотографии странной находки и передал сведения в полицию, после чего были отправлены на это место водолазы.
Сперва агенты не поверили увиденными им фотографиям, тогда мужчина, который обнаружил человеческие останки, показал им и другие снимки, на которых были отчетливо видны черепа. Найденные кости передадут в Институт судебной медицины Жироны, после чего специалистам предстоит установить их возраст.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.