Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Военные раскрыли секреты об НЛО
Главная / Общество / Военные раскрыли секреты об НЛО
Военные раскрыли секреты об НЛО

Военные раскрыли секреты об НЛО

Кроме известных и видимых всем сторон жизни, есть и непознанные. Речь идет о таинственных и мистических встречах человека с неопознанными летающими объектами (НЛО). Многие скептики пытаются отрицать их существование и даже высмеять, но факты беспристрастны. Тем более, если они собраны не гражданскими энтузиастами с предвзятым отношением к подобного рода вещам, а вполне уважаемым и солидным государственным ведомством – министерством Обороны.

Многие события оценивались бы общественностью по-другому, если они предавались огласке немедленно. Но негласная установка требовала сохранения многих фактов контакта людей с внеземными объектами под строжайшим секретом. Предполагалось изучение и анализ всех таких случаев в закрытом от общества режиме.

Теперь по прошествии времени было принято рассекретить часть таких материалов, принадлежащих военному ведомству Испании. Они охватывают временной промежуток с 1962 по 1995 год. За это время зафиксировано и подробно описано немало таинственного. 80 эпизодов преданы огласке.

В отчетах можно найти данные о времени и месте события, свидетельства очевидцев, фото и видео (при наличии), комментарии и выводы экспертов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.