Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Vodafone España запускает сеть 4,5G
Главная / Экономика / Vodafone España запускает сеть 4,5G
Vodafone España запускает сеть 4,5G

Vodafone España запускает сеть 4,5G

Мобильная связь в Испании развивается все более стремительно, чтобы обеспечить все более увеличивающиеся потребности ее населения. При этом во главу угла ставится предоставление услуг доступа к Сети на более высоких скоростях, чем это есть сейчас.

Компания Vodafone España начала внедрять на своей сети новый стандарт связи 4,5G, который делает возможным передачу данных на скоростях до 700 мБит / сек., что не менее, чем в пять раз больше, чем возможно сейчас. Запуск нового стандарта обеспечит и увеличение пропускной способности сети.

Компания активно использует технологию Massive MIMO, которая была успешно опробована во время проведения выставки Mobile World Congress минувшей зимой в Барселоне. Она хороша тем, что не требует приобретения новых абонентских устройств. Сейчас новшество начало применяться в Саламанке и Мадриде. В дальнейшие планы оператора входит распространение сети в таких значимых городах, как Валенсия, Барселона, Малага, Сарагоса, Ла-Корунья, Севилья и Бильбао в самое ближайшее время.

Максимально использовать возможности сети 4,5G пока могут устройства Samsung Galaxy S8 и S8+, а также Sony Xperia XZ. Ожидается появление в розничных сетях и других смартфонов, имеющих поддержку 4,5G.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.