Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Власти Эльче борются за чистоту!
Главная / Общество / Власти Эльче борются за чистоту!
Власти Эльче борются за чистоту!

Власти Эльче борются за чистоту!

Проблема чистоты в испанских городах становиться все более острой и значимой проблемой. Страна, где туристический бизнес является, если не основным, то точно существенным источником доходов ее жителей и казны, должна быть привлекательной для путешественников. Все люди ценят чистоту, но далеко не каждый турист придерживается элементарных правил, которые бы позволили поддерживать опрятный внешний вид улиц и общественных мест.

Город Эльче был признан самым чистым городом королевства в 2011 году, но с тех пор этот титул перестал быть актуальным в его отношении. Во многом это случилось благодаря нерадивым туристам, которые мусорят, доставляя существенные неудобства коммунальным службам города.

То, что ситуация начинает выходить из под контроля, стало ясно после проведения недавнего  праздника в честь Успения Богородицы. Фиеста, длившаяся в течение трех дней и ночей, собрала несколько десятков тысяч иностранных туристов и жителей соседних регионов. После ее завершения власти были шокированы появившемуся мусору на улицах и в парковых зонах. Кроме того, подвыпившие гуляки не стеснялись справлять нужду прямо на улицах.

Власти намерены выработать систему строгих штрафов, чтобы наказывать тех, кто не уважаент чистоту и порядок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.