Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Власти Бенидорма установят на пляжах зарядные станции для гаджетов
Главная / Туризм / Власти Бенидорма установят на пляжах зарядные станции для гаджетов

Власти Бенидорма установят на пляжах зарядные станции для гаджетов

Невысокая автономность – один из самых больших недостатков смартфонов и других современных гаджетов. Часто они разряжаются в самый неподходящий момент, оставляя своих владельцев без связи и привычного комфорта. Больше всего неудобств возникает у иностранных туристов, приехавших в отпуск.

Власти одного из самых популярных курортов Коста-Рики, Бенидорма решили пойти на смелый эксперимент, который может решить эту проблему. Предполагается начать установку специальных зарядных станций на всех пляжах города. Новшество будет внедряться постепенно. Сначала такие зарядные станции появятся на двух самых популярных пляжах. В перспективе, если пилотное использование окажется успешным, стационарные пункты зарядки можно будет встретить и на остальных пляжах.

Информации о новом проекте и сроках его реализации не много. Известно, что услуга будет предоставляться за плату. Ее сумма не озвучена, но названа «вполне адекватной». Так же известно, что пункты зарядки будут автоматическими и не потребуют присутствия сотрудника-оператора.

В востребованности такой услуги, как зарядка гаджетов, сомневаться не приходится!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.