Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Власти Барселоны объявили войну грязному воздуху
Главная / Общество / Власти Барселоны объявили войну грязному воздуху
Власти Барселоны объявили войну грязному воздуху

Власти Барселоны объявили войну грязному воздуху

Те темпы, которыми сейчас идет загрязнение воздуха в таком крупном городе, как Барселона, могут всего через несколько лет привести к экологической катастрофе. Жить в прекрасном и развитом городе станет просто небезопасно, если не принимать никаких мер для нормализации ситуации. И чем раньше начать действовать, тем меньше усилий потребуется для того, чтобы решить эту проблему положительно.

Власти Барселоны, видя проблему и понимая важность ее скорейшего решения, объявили полномасштабную войну загрязнениям воздуха. Для этого разработан специальный план, выполнение которого мэрия собирается реализовать в ближайшие годы.

Он предусматривает несколько десятков (58) важных для города и его жителей мероприятий и акций. Среди них главными считаются такие, как ограничение въезда в город транспортных средств, не соответствующих требованиям экологичности, увеличение социальной рекламы, популяризирующих городской транспорт и передвижение на велосипедах.

Среди всех предусмотренных мер есть те, которые будут выполняться вплоть до 2020 года. Но, наряду с ними, присутствуют и такие, старт которых намечается уже в начале нового года.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.