Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Власти Барселоны начнут оказывать помощь нуждающимся женщинам
Главная / Общество / Власти Барселоны начнут оказывать помощь нуждающимся женщинам
Власти Барселоны начнут оказывать помощь нуждающимся женщинам

Власти Барселоны начнут оказывать помощь нуждающимся женщинам

Общество состоит не только из тех, кто хорошо зарабатывает и может обеспечить свое существование самостоятельно. Некоторые настолько не защищены, что не могут позволить самых элементарных вещей.

В Испании существуют несколько программ помощи малообеспеченным. Но все они требуют деятельного участия в процессе самих нуждающихся в сборе документов на получение помощи. Это подразумевает утомительное стояние в очередях и унизительный сбор справок, устанавливающих права на получение тех или иных пособий. Из-за этого гордые испанцы далеко не всегда пользуются своими возможностями, положенными им по закону.

Власти Барселоны решили упростить процедуру оформления пособий для нуждающихся в ней женщин. Теперь те испанки, кто в одиночку воспитывает ребенка или чей доход ниже определенного уровня, могут рассчитывать на ежемесячные выплаты в сумме до 250 евро, что будет неплохим подспорьем для них. Помощь предлагается без необходимости стояния в очередях и посещений многочисленных чиновничьих кабинетов.

Все, кто нуждаются в помощи стоят на соответствующем учете в мэрии. Им будут разосланы письма с оплаченным конвертом и заявлением на пособие, которое нужно заполнить и отослать. Все остальное берет на себя мэрия Барселоны.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.