Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Вкладывать в недвижимость опять выгодно
Главная / Недвижимость / Вкладывать в недвижимость опять выгодно

Вкладывать в недвижимость опять выгодно

Компания BBVA Research, признанный эксперт рынка недвижимости отмечает рост отдачи от средств, инвестированных в недвижимость. Текущий год является переломным после 7 лет застоя в этой сфере. Вложения в недвижимость не приносили стабильного дохода и даже считались рискованными. Прогноз на 2015 год радует и имеет все шансы на то, чтобы сбыться.

Как только общая ситуация в стране начала стабилизироваться, стабилизировался и рынок недвижимости. Этот процесс начался во втором полугодии 2014 года и продолжается и сейчас. Выражается это в увеличении оборота риэлтерских компаний, остановке падения цен на жилье и устойчивой рекуперации.

Успешное положение дел и благоприятный прогноз на 2015 и 2016 годы обеспечивают растущий объем ипотечного кредитования, рост различных операций с объектами недвижимости и снижение уровня безработицы. Имея стабильную работу и, соответственно, доход люди охотно приобретают жилье, как в докризисные годы.

Более детальный прогноз предполагает увеличение объема вложений в сферу жилой недвижимости на 5.1%. На 2016 год предполагаемый рост объема инвестиций и вовсе прогнозируется равным 9.5%. Не меньший рост предполагается и по коммерческой недвижимости на фоне активизации бизнеса.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.