Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Винный туризм – главное направление туризма в Риохе
Главная / Туризм / Винный туризм – главное направление туризма в Риохе
Винный туризм – главное направление туризма в Риохе

Винный туризм – главное направление туризма в Риохе

Путешествуя, человек желает увидеть что-то прекрасное и то, чего нет там, где он живет. Следуя этой формуле, можно значительно увеличить туристический трафик в определенную местность, или регион. Так поступили и в Риохе, которая славится своей традицией виноделия не только в самой Испании, но и за ее рубежами.

Многие турфирмы, работающие в городах региона, начали увеличивать число туров, созданных с акцентом на виноделие. Они пользуются неизменной популярностью у приезжих именно из-за своей специфики, благо, что в Риохе насчитывается более чем 200 местных виноделен и винных погребов.

Экскурсии, как правило, оказываются интересными и познавательными. Они включают такие интересные возможности, как, например, дегустация вин различных сортов и пикник в виноградниках. Многие компании идут еще дальше и предлагают тематические выставки, посещение выставок и концертов, велосипедные прогулки, игры для детей. Самое же интересное – непосредственное участие в различных процессах при изготовлении вин.

Отдельно стоит сказать о празднике вина, который ежегодно устраивается в населенных пунктах этого региона. Созданная атмосфера благоприятно влияет на приток туристов и получение доходов туристической отраслью региона.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.