Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Виктор Аро стал победителем Международной научной Олимпиады в 17 лет
Главная / Общество / Виктор Аро стал победителем Международной научной Олимпиады в 17 лет
Виктор Аро стал победителем Международной научной Олимпиады в 17 лет

Виктор Аро стал победителем Международной научной Олимпиады в 17 лет

Испания может похвастаться тем, что была родиной многих гениальных людей. Это литераторы и ученые, врачи и бизнесмены. Важно и то, что с течением времени королевство не оскудело на таланы и трудолюбивых людей, добивающихся значительных результатов в чем-либо.

Приятной новостью для всех испанцев, а особенно для жителей Кордовы, стало то, что их земляк стал победителем одного из престижнейших мероприятий в области науки — Международной научной Олимпиаде. Такие мероприятия лучше всего показывают самых одаренных людей и помогают развить их способности и талант.

Встреча претендентов проходила в Японии. Все они были тщательно подготовлены и по-настоящему эрудированы, но победу присудили испанцу. Чтобы приехать сюда, нужно пройти несколько отборочных туров и доказать в борьбе, что ты этого заслуживаешь.

Виктор Аро – настоящий талант и трудоголик. Его победа в номинации «Науки о Земле» вполне им заслужена. За небольшой промежуток времени он сумел профессионально изучить геологию, ставшую его любимой наукой, и преуспеть в ней. Своей вершины Виктор сумел достичь в 17 лет, что еще раз подчеркивает его стремление к познанию нового.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.