Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Видеоигры в помощь школьникам
Главная / Общество / Видеоигры в помощь школьникам

Видеоигры в помощь школьникам

Испанской компанией Nesplora при поддержке Министерства промышленности, энергетики и туризма была разработана программа Monité, которая должна быть направлена на устранение школьной травли.

В нее входят четыре главных элемента, это- онлайн-видеоигра, пособие для родителей с предназначенными материалами, которые необходимо использовать в работе с детьми, учителями и терапевтами. В дополнительные материалы входят- сказки и видеоролики, в том числе и сайт на котором пользователи имеют возможность обмениваться опытом.

Такая игра создана на испанском языке разработана специально для детей возраст которых составляет от 6 до 11 лет. Ее главная задача состоит в том чтобы развивать симпатии и уважения как один из способов устранения травли.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.