Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Весной 2017 года в Барселону приедет Стинг
Главная / Культура / Весной 2017 года в Барселону приедет Стинг
Весной 2017 года в Барселону приедет Стинг

Весной 2017 года в Барселону приедет Стинг

Крупнейшие испанские промоутеры сообщили, что весной следующего года, а точнее 21 марта, Барселону собирается посетить мегазвезда эстрады Стинг. Визит состоится в рамках большого гастрольного тура, который британский певец проведет в следующем году в США и Европе. Выступления в клубах, театрах и концертных залах будут посвящены новому альбому «57th & 9th».

Путешествовать Стинг будет не один, а в компании своих сподвижников. Это постоянные участники его музыкального коллектива – Доминик Миллер, Джош Фриз и Руфус Миллер. В первом отделении шоу для разогрева публики будут выступать приглашенный Стингом коллектив The Last Bandoleros и Джо Самнер.

На выступлении будут звучать новые песни из последнего альбома звезды и уже полюбившиеся поклонникам композиции, ставшие популярными хитами. Предполагается не только услышать звезду, но и увидеть превосходное шоу, которое запомнится надолго. Это будет обеспечено профессионализмом артистов, безупречной организацией концертов и качественным звуком.

До выступления еще порядка 4 месяцев, но билету на него можно приобрести уже сейчас. Они доступны на специализированных веб-сайтах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.