Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В зоопарке Барселоны появился на свет малыш-кенгуренок
Главная / Общество / В зоопарке Барселоны появился на свет малыш-кенгуренок
В зоопарке Барселоны появился на свет малыш-кенгуренок

В зоопарке Барселоны появился на свет малыш-кенгуренок

Добиться того, чтобы животные размножались в неволе невероятно трудно. Люди должны создать максимально комфортные и наиболее приближенные к реальным условия их существования. Это стоит больших затрат времени и усилий. Но зоопарк Барселоны, похоже, то самое место, где люди делают все возможное для животных и получают лучшие результаты.

Недавно в этом зоопарке случилось прибавление. Родился новый питомец – дитеныш кенгуру. Он пока совсем маленький, не более нескольких сантиметров и находится в сумке мамаши. Вылезать оттуда он начнет не ранее, чем через восемь месяцев, а выглядывать только примерно через три месяца. Уже тогда, возможно, он станет участником своей первой фотосессии – желающих сфотографироваться с малышом очень много.

Его рождение стало настоящим событием, ведь большие рыжие кенгуру очень неохотно размножаются в условиях зоопарков. Задача администрации и персонала – и дальше работать с полной отдачей сил, развивая один из самых лучших зоологических парков Европы. То, что испанские зоопарки развиваются в правильном направлении, подтверждает продолжающийся в них последнее время «беби-бум».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.