Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Валенсийском сообществе за полгода арестовано 256 банд
Главная / Происшествия / В Валенсийском сообществе за полгода арестовано 256 банд
арест

В Валенсийском сообществе за полгода арестовано 256 банд

В первое полугодие этого года в Валенсийском сообществе было арестовано 256 организованных преступных группировок. Большая часть из них — это 145 группировок действовали на территории провинции Аликанте, в провинции Валенсия орудовало 83, а оставшиеся 28 выбрали для своей преступной деятельности регион Кастельон. По официальным данным, по общему счету было проведено 1 456 задержаний: больше всего (688) — в провинции Аликанте; в Валенсии — 657.

В борьбе с организованной преступностью в сообществе Валенсии работают более пятисот специальных агентов полиции, в их обязанности входит обезвреживание незаконного оборота наркотиков и принуждение женщин занятиями, проституцией. Министерство здравоохранения Испании предложило новый план в борьбе с сексуальным использование женщин и девушек, не достигших совершеннолетия, на его воплощение которое будет проходить в период с 2015 до 2018 года выделено 104 миллиона евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.