Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Валенсии в октябре будет проходить Ярмарка конопли
Главная / Туризм / В Валенсии в октябре будет проходить Ярмарка конопли
конопля

В Валенсии в октябре будет проходить Ярмарка конопли

В Валенсии с 9 по 11 октября впервые будет проходить Ярмарка конопли, которая полностью посвящена этой сельскохозяйственной культуре, в том числе и ее потреблению, а так же продукции произведенной на ее основе. На этом мероприятии, которое носит, название Cannamed, запланированы не только научные конференции и семинары, но так же и всевозможные конкурсы, и различные выступления музыкальных коллективов.
По информации организаторов, которую разместили на своем сайте cannamedvalencia.com, это не простая ярмарка, а это будет целый фестиваль, где планируется обсудить темы «ответственного применения» марихуаны, как ее терапевтическое свойство и легализации на территории Испании.
Коноплеводы не только из Испании и из других стран познакомят со своей продукцией в международном выставочном комплексе Feria Valencia, который находится в северо-западной части города. Цена разового входного билета составит 12 евро, а абонемента на три дня — 25 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.