Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Валенсии увеличилось количество свадеб между пенсионерами
Главная / Общество / В Валенсии увеличилось количество свадеб между пенсионерами

В Валенсии увеличилось количество свадеб между пенсионерами

По данным исследований, которые были проведены в автономии Валенсия, на протяжении последних десяти лет число браков заключенных между людьми старше 60 лет выросло в два раза. В 2003 году люди этого возраста вступали в брак 444 раза, а в 2013 году число таких свадеб набрало уже 861.

Как считают специалисты, существенными причинами такого резкого роста числа повторных браков среди пожилых людей является то что продолжительность жизни увеличилась, наладилось финансовое положение, изменилось отношение в обществе которое раньше

крайне неодобрительно смотрела на повторные браки.

Так же одним из факторов роста вторичных браков между людьми которым уже за 60 лет считается и рост числа разводов в этой возрастной категории. За такой же период количество разводов увеличилось в три раза.

Достаточно большое количество пожилые люди стараются не регистрировать брак официально, это делается для того, чтобы сохранить социальные льготы и пособия которые они имеют.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.