Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Валенсии началась ежегодная Июльская Ярмарка
Главная / Культура / В Валенсии началась ежегодная Июльская Ярмарка

В Валенсии началась ежегодная Июльская Ярмарка

4 июля в Валенсии стартовала традиционная Июльская Ярмарка. Это красочный праздник музыки, танцев и настоящего веселья, на который съезжаются туристы из разных стран.

Июльская ярмарка в Валенсии — Feria de Julio получила рождение еще в 1871 году, тогда на улицах города устраивались шутливые спортивные состязания, везде звучала музыка, проводились концерты, а любители острых ощущений могли наблюдать за боем быков.

Поклонники музыки смогут оценить выступления местных исполнителей, которые будут выступать на протяжении всего праздника, а завершится это грандиозное действо в воскресенье 28 июля Битвой Цветов, которая была добавлена в программу двадцать лет тому назад. В нынешнем году традиционная процессия пройдет, как и прежде, по авеню Alameda (Аламеда). Королевы карнавала проедутся на украшенных повозках, осыпая посетителей ярмарки тысячами благоухающих цветочных лепестков. На празднике будут выступать Revolver, Lori Meyers, Rosario, La habitación roja, Fito y los Fitipaldis и Melendi. В центральном парке Валенсии 20 июля выступит Сара Барас со своим новым музыкальным шоу La Pepa. Не обойдется без карнавальных шествий и разнообразных туристических мероприятий. На Июльской Ярмарке представлено все многообразие товаров, которые производятся в этом испанском регионе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.