Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Торрелавеге пройдет конкурс, на котором представят 115 лошадей благородных пород
Главная / Общество / В Торрелавеге пройдет конкурс, на котором представят 115 лошадей благородных пород

В Торрелавеге пройдет конкурс, на котором представят 115 лошадей благородных пород

С 11 по 14 сентября на Национальном рынке рогатого скота, расположенном в Торрелавеге (Кантабрия) состоится 15-й по счету Конкурс физиологических особенностей чистокровных испанских лошадей. Начнется мероприятие сегодня в 16.00. На открытии будут представлены 115 особей, представляющих 33 кантабрийских и другие фермы Испании.

Новшеством этого мероприятия станет проведение первого Регионального конкурса выездки, который пройдет в субботу. Начало заезда – в 19.00. Одновременно на рыночной площади будет проходить ярмарка, на которой будут презентованы машины для сельского хозяйства, шорные изделия и другие товары. Организаторы предполагают, что этот конкурс соберет рекордное число посетителей. Для этого вход на мероприятие будет бесплатным в течение всего проведения.

Презентовали мероприятие советник Кантабрии по животноводству, рыболовству и сельскому развитию Бланка Мартинес, советник Торрелавеги по коммерции Хавьер Лопес Эстрада, президент Региональной ассоциации заводчиков породистых лошадей Кантабрии (ESPACAN) Альфонсо Касусо и директор Национального рынка рогатого скота Исаак Боландо.

Как отметила госпожа Мартинес, конкурс является «классическим», в своем роде, мероприятием и «обязателен к посещению». Кроме того, она выразила надежду, что посетители, побывавшие на нем однажды, захотят бывать на конкурсе регулярно. Бланка Мартинес акцентировала внимание на том, что поголовье испанских чистокровных лошадей Кантабрии стремительно растет и скоро приблизится к 500 особям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.