Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В столичном метро установят пункты заряда мобильных устройств
Главная / Общество / В столичном метро установят пункты заряда мобильных устройств
В столичном метро установят пункты заряда мобильных устройств

В столичном метро установят пункты заряда мобильных устройств

В ритме современной жизни многие сталкиваются с тем, что уже во второй половине дня смартфон требует подзарядки. Если не сделать этого, то можно остаться без связи. Это дополнительные стрессы, нервы и проблемы. Все можно было бы исправить установкой более емких аккумуляторов, но производители не хотят терять уже получаемые прибыли от продажи внешних батарей.

Ситуация сложная, но решаемая. Метро Мадрида решило пойти на встречу современным пользователям – начата реализация проекта по установке на станциях и поездах подземки пунктов, где можно будет зарядить свой смартфон, или планшет. Полное завершение масштабного проекта ожидается весной следующего года. Стоимость оборудования и работ по его установке оценивается в сумму 368 000 евро.

Планируется установка не менее 4 таких пунктов на каждой станции. Так же они будут установлены в части поездов. Все пункты заряда будут снабжены защитой от вандалов и поддерживать технологию быстрой зарядки Quick Charge, которая позволяет проводить зарядку гаджетов до 4 раз быстрее. Все пункты будут иметь соответствующие сертификаты и эффективную защиту от перенапряжений, повышенных токов и короткого замыкания в нагрузке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.