Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В столице Испании женщина, паркуя автомобиль, упала со второго этажа
Главная / Происшествия / В столице Испании женщина, паркуя автомобиль, упала со второго этажа

В столице Испании женщина, паркуя автомобиль, упала со второго этажа

На одной из многоэтажных парковок в северной части Мадрида 37-летняя женщина-водитель упала с пятиметровой высоты сидя за рулем автомобиля.

Происшествие случилось на улице Исабель Колбранд на парковке, которая примыкает к офисному центру, в самый разгар рабочего дня.

Случившийся инцидент женщина объяснила, отказом тормозов. Автомобилистка была уверена в том, что ограждение остановит машину, но оно с легкостью сломалось. Машина упала колесами вверх со второго этажа на два автомобиля, которые были припаркованы на улице. В этот момент в машинах никого не было. Незадачливая автомобилистка получила несерьезные травмы.

Женщина смогла сама выбраться из машины после того, как сработала подушка безопасности. Через некоторое время команда спасателей приехала на место происшествия. Впрочем, спасать никого не понадобилось так как пострадавшая получила незначительные ушибы. Ее все-равно отправили в больницу Ла-Пас для того, чтобы точно удостовериться, что с ее здоровьем все в порядке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.