Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В столице Испании начала свою работу туристическая выставка Fitur
Главная / Туризм / В столице Испании начала свою работу туристическая выставка Fitur

В столице Испании начала свою работу туристическая выставка Fitur

В открытии 35-й уже ставшей традиционной выставки туризма Fitur, приняли участие король и королева Испании. Выставка проходит в выставочном комплексе Ifema ы Мадриде и закончится в воскресенье.

По сообщению информационных агентств Испании, главным новшеством этого года было появление двух тематических секций, которые предназначены медицинскому и шопинг-туризму. Количество участников выставки увеличилось на 12% — до 9 107. Общий доход от этого мероприятия составляет 10,5 млн евро.

По первоначальным подсчетам, в 2015 году Fitur привлечет в столицу Испании примерно 200 000 гостей со всего мира, 120 000 из них будут профессионалы. Полагается, что эта выставка принесет городу доход в размере более 200 млн евро.

Первые три дня работы выставка предназначены исключительно для профессионалов в сфере туризма с 10:00 до 19:00. Для обычной публики она начнет свою работу в выходные (с 10:00 до 20:00 в субботу и с 10:00 до 18:00 в воскресенье). На выставке представляют свое производство более 165 стран и регионов. Если сравнивать количество с прошлым годом то оно выросло на 12, в этом году к программе присоединились Албания, Азербайджан, Босния и Герцеговина, Чили, Словакия, Эфиопия, Филиппины, Гана, Исландия, Люксембург, Судан и Того.

 

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.