Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В школе Барселоны застрелен преподаватель застрелен преподаватель
Главная / Происшествия / В школе Барселоны застрелен преподаватель застрелен преподаватель
полиция

В школе Барселоны застрелен преподаватель застрелен преподаватель

В Барселоне утро 20 апреля наступило с трагического и чрезвычайного происшествия: в школе второй ступени (ESO) Instituto Joan Fuster, которая находится на площади Plaza Ferran Reyes в квартале La Sagrera в Барселоне произошло убийство. По данным информационное агентство EFE, «подросток, которому не исполнилось еще и четырнадцати лет, явился в школу, с кастетом и арбалетом, стрелами из него он убил преподавателя и ранил еще четверых человек».

Агентство подтверждает, что предполагаемый малолетний преступник уже задержан и находится в городской полицией.

Школьник пришел на уроки с часовым опозданием, пишет El País, так как уроки начинаются в 8 утра, а он явился в класс в 9. Преподаватель, которая вела урок испанского, все же дала ему разрешение войти, после этого он выстрелил в нее из арбалета и ранил учительницу, а затем он несколько раз ударил кулаком свою одноклассницу – дочь преподавательницы. На услышанный шум прибежал из соседнего класса мужчина-учитель, который вел предмет «социальные науки». Однако ему не удалось остановить ученика-агрессора, преподаватель получил смертельное ранение стрелой из арбалета в живот.

Испанские СМИ указывают на то, что так как возраст ученика еще не достиг 14 лет, серьезные последствия ему вряд ли грозят. Что послужило мотивом этого поступка пока следствием не оглашаются, тем не менее среди возможных версий уже называется личная неприязнь и месть.

Убитый преподаватель оказался жертвой стечения обстоятельств: в это утро он замещал заболевшего коллегу.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.